您当前所在位置 > 首页
 > ...  > 结果公示
【安吉县】余村大道沿线浒溪河道绿化补植项目
【信息来源:安吉县公共资源交易中心【信息时间:2025/04/30 阅读次数: 【字号   】【我要打印】【关闭

一.采购人名称浙江安吉和美余村旅游景区开发有限公司 

.采购项目名称余村大道沿线浒溪河道绿化补植项目

三.采购项目编号hzgq202504209(HJCG20250306)

.采购方式竞争性磋商(电子交易)

.采购公告发布日期20250416

.定标日期:20250430

.中标结果:

序号

标项内容

中标价(

中标供应商

备注

1

余村大道沿线浒溪河道绿化补植项目

335883.00

浙江森源生态科技发展有限公司

/

八.公示期:2025年4月30日-2025年5月6日

.否决投标单位及原因:

序号

单位名称

废标单位原因

备注

1

杭州圳海建设有限公司

未提供最近一季度依法缴纳税的完税凭证复印件或(不征免征税收证明书)或承诺函; 未提供最近一个季度依法缴纳社保费的凭证复印件或(不征免征社保费证明书)或承诺函。

/

十.其它事项:各参加采购活动的供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损

害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级采购监督管理部门投诉。

.联系方式

采购人:浙江安吉和美余村旅游景区开发有限公司

联系人:洪女士        电话:0572-5044690

采购代理机构:杭州建设工程造价咨询有限公司

地址:安吉县昌硕街道上郎新村6-9二楼

联系人:汪先生        电话:15957222451

监督小组:浙江安吉余村建设控股集团有限公司

联系电话:13567270041

采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心

  址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)

联系人:王女士        电话:0572-5672606