|  
头部浮动1
|
繁體瀏覽
欢迎咨询投诉,请注意带*为必填项
一、咨询投诉受理范围:
(一)咨询栏目受理个人和企业在对行政许可项目办事过程中有关法规、政策、程序等问题的咨询。投诉栏目依法受理、调查本县范围内机关及其工作人员违反效能建设有关规定的投诉。
(二)处理时间:一般投诉问题将在30个个工作日内给予答复,问题较复杂的适当延长。
(二)请勿重复提交问题,如果您重复提问,我们将只受理您若干问题中的一个。
(三)不属于本栏目受理范围,且不适合公开的问题视为无效问题,本栏目管理人员有权对此删改并不再告知。
(四)建议反映类问题请向本网站“建言献策”栏目提交。
二、须知
请认真填写表格(带 * 为必填)。
请留下您的真实姓名、联系电话、信箱地址、以便更好地与您联系!
在提交完成后您将得到办件查询密码,请妥善保存,以备查用。

姓名:

 *  部        门:    
  

联系电话:

 *  邮箱地址:  *

信件类型:

 

信件标题:

 *

信件内容:

*

 内容是否公开:

   公开      不公开  

 验证码:

     *
   

 

 

 
 
进入编辑状态