索引号: 330523/2020-01904 发文时间: 2020-07-29 17:59:50
公开方式: 主动公开 公开时限: 长期公开
文件编号: 安人社职评〔2020〕23号 发布机构:
关于公布凌梦等373位同志具有中小学二级、三级教师专业技术职务任职资格的通知

各有关主管部门、有关单位:

根据《安吉县职称改革领导小组办公室关于做好2020年教师初评初级专业技术资格工作的通知》(安职改办〔2020〕3号)文件精神,经个人申报、考试合格、单位考核、县职改部门资格审查、县初定专业技术职务审定小组评定,同意确认凌梦等289位同志具有中小学二级教师职务任职资格,梅艳等84名同志具有中小学三级教师职务任职资格,现予公布(名单附后)。

 

附件:1. 具有中小学二级教师职务任职资格人员名单

     2. 具有中小学三级教师职务任职资格人员名单

 

 

安吉县人力资源和社会保障局

2020年7月29日

附件1:

具有中小学二级教师职务任职资格人员名单

序号

姓  名

工作单位

报考学科    

1

凌梦

安吉县昌硕高级中学

高中数学

2

陶玉婷

安吉县昌硕高级中学

高中思想政治

3

徐佳伟

安吉县昌硕高级中学

高中地理

4

丁琼

安吉县孝丰高级中学

高中地理

5

吴春瑾

安吉县孝丰高级中学

高中信息技术

6

吴小飞

安吉职业教育中心学校

中职语文

7

孙中行

安吉职业教育中心学校

中职音乐

8

童雨琪

安吉艺术高级中学

高中语文

9

蒋莉娟

安吉艺术高级中学

高中数学

10

李诗意

安吉艺术高级中学

高中历史

11

黄丹丹

安吉艺术高级中学

高中历史

12

吴悦

安吉艺术高级中学

高中地理

13

沈于潇

安吉县上墅私立高级中学

高中英语

14

吴梦圆

安吉县上墅私立高级中学

高中日语

15

方波

安吉县上墅私立高级中学

高中历史

16

宋漫漫

安吉县上墅私立高级中学

高中历史

17

张蕾

安吉县上墅私立高级中学

高中历史

18

李森淼

安吉县上墅私立高级中学

高中信息技术

19

朱敏

安吉县上墅私立高级中学

中职英语

20

花少兵

安吉县上墅私立高级中学

中职政治

21

宋浩然

安吉县上墅私立高级中学

中职旅游

22

包芸

安吉振民高级中学

高中语文

23

叶敏

安吉天略外国语学校

高中生物

24

尚丽萍

安吉天略外国语学校

高中生物

25

王慧辉

安吉振民中学

初中语文

26

何春燕

安吉振民中学

初中数学

27

唐子雯

安吉振民中学

初中美术

28

楼晓萱

安吉县第二初级中学

初中语文

29

顾磊

安吉县第二初级中学

初中数学

30

朱凌凯

安吉县第二初级中学

初中科学

31

蒋海霞

安吉天略外国语学校

初中体育

32

龚杰

安吉天略外国语学校

初中体育

33

赵诗佳

安吉育澜中学

初中语文

34

裴雅婷

安吉育澜中学

初中数学

35

储媛

安吉育澜中学

初中英语

36

董玉玺

安吉育澜中学

初中社会法治

37

吴红玉

安吉育澜中学

初中社会法治

38

李佳妮

安吉育澜中学

初中社会法治

39

郑晨曦

安吉育澜中学

初中社会法治

40

樊添洲

安吉育澜中学

初中科学

41

叶春芳

安吉育澜中学

初中科学

42

夏义奇

安吉育澜中学

初中体育

43

张喜龙

安吉育澜中学

初中信息技术

44

付依蓉

安吉县第三初级中学

初中数学

45

褚玮雯

安吉县第三初级中学

初中科学

46

骆泓铮

安吉县安城中学

初中科学

47

王鼎

安吉县安城中学

初中科学

48

廖婷霄

安吉县安城中学

初中信息技术

49

陈奕宁

安吉县孝丰中学

初中音乐

50

李斌

安吉县章村镇中学

初中数学

51

周臻

安吉县章村镇中学

初中英语

52

郭施文

安吉县杭垓中学

初中科学

53

朱慧婷

安吉县杭垓中学

初中科学

54

宋词韵

安吉县良朋中学

初中音乐

55

陈颖

安吉县高禹中学

初中科学

56

许振宁

安吉县梅溪中学

初中科学

57

顾悦燕

安吉县梅溪中学

初中体育

58

沈春燕

安吉县天荒坪中学

初中科学

59

丁淑佳

安吉县天荒坪中学

初中音乐

60

吕子龙

安吉县天荒坪中学

初中体育

61

郑慧如

安吉县梅园学校

初中英语

62

李琛

安吉良山蓝天学校

初中体育

63

盛碧莹

安吉良山蓝天学校

初中美术

64

陈水萍

安吉天略外国语学校

小学数学

65

何郁霞

安吉天略外国语学校

小学数学

66

童旭景

安吉天略外国语学校

小学数学

67

赵娟

安吉天略外国语学校

小学英语

68

梁雨滢

安吉天略外国语学校

小学科学

69

曾欣蕾

安吉县育星培智学校

小学语文

70

张晓杰

安吉县育星培智学校

小学数学

71

郭紫怡

安吉县梅园学校

小学数学

72

王韦

安吉县梅园学校

小学科学

73

郭潘倩

安吉县梅园学院

小学美术

74

叶菀

安吉县实验小学

小学语文

75

王芳

安吉县实验小学

小学数学

76

周振东

安吉县实验小学

小学体育

77

刘威

安吉县第二小学

小学语文

78

沈家欢

安吉县第二小学

小学语文

79

陈敏

安吉县第二小学

小学数学

80

丁伟

安吉县第二小学

小学科学

81

宋波

安吉县第二小学

小学体育

82

李茹梦

安吉县第三小学

小学科学

83

林成丽

安吉县第五小学

小学语文

84

陈天琪

安吉县第五小学

小学数学

85

杨菁

安吉县第五小学

小学数学

86

王聪慧

安吉县第七小学

小学语文

87

徐文琦

安吉县第七小学

小学语文

88

周景颖

安吉县第七小学

小学语文

89

柳青

安吉县第七小学

小学数学

90

林吴洁

安吉县第七小学

小学体育

91

吴倩

安吉县第八小学

小学数学

92

陆舒园

安吉县第九小学

小学语文

93

朱政恺

安吉县第九小学

小学语文

94

陈彬

安吉县第九小学

小学数学

95

林笛

安吉县第九小学

小学数学

96

周清怡

安吉县第九小学

小学数学

97

郭文辉

安吉县第九小学

小学体育

98

孙族云

安吉县第九小学

小学信息技术

99

陈梓恒

安吉县第十小学

小学语文

100

赵男

安吉县第十小学

小学语文

101

张丽萍

安吉县第十小学

小学数学

102

莫敏

安吉县孝丰小学

小学语文

103

李莉

安吉县孝丰小学

小学语文

104

陈世超

安吉县孝丰小学

小学语文

105

钱都

安吉县孝丰小学

小学数学

106

胡晓娇

安吉县孝丰小学

小学数学

107

陈龙

安吉县孝丰小学

小学科学

108

王玲娟

安吉县孝丰小学

小学信息技术

109

陈依然

安吉县杭垓小学

小学语文

110

余健波

安吉县杭垓小学

小学语文

111

杨雅文

安吉县杭垓小学

小学语文

112

孙文欣

安吉县杭垓小学

小学数学

113

苏欣

安吉县杭垓小学

小学数学

114

潘亚红

安吉县皈山小学

小学语文

115

朱慧玲

安吉县皈山小学

小学数学

116

凌莉

安吉县章村小学

小学数学

117

刘云

安吉县章村小学

小学数学

118

裘光裕

安吉县报福小学

小学语文

119

李婧

安吉县报福小学

小学语文

120

姜虎

安吉县报福小学

小学数学

121

陈梦

安吉县报福小学

小学美术

122

周云鹏

安吉县报福小学

小学信息技术

123

黎蓓

安吉县天荒坪小学

小学语文

124

陈静

安吉县天荒坪小学

小学数学

125

丁艺超

安吉县天荒坪小学

小学科学

126

刘依娜

安吉县山川小学

小学语文

127

林益佩

安吉县上墅小学

小学数学

128

金益

安吉县高禹小学

小学语文

129

刘聪

安吉县高禹小学

小学数学

130

冯微淇

安吉县南北湖小学

小学英语

131

裴照云

安吉县昌硕小学

小学语文

132

沈思遥

安吉县昌硕小学

小学语文

133

林蓉

安吉县昌硕小学

小学语文

134

王诗卉

安吉县昌硕小学

小学英语

135

沈欢

安吉县紫梅小学

小学语文

136

管惠芬

安吉县紫梅小学

小学语文

137

狄倩宇

安吉县紫梅小学

小学语文

138

高洁

安吉县晓墅小学

小学语文

139

吕舟

安吉县晓墅小学

小学语文

140

许俊双

安吉县晓墅小学

小学数学

141

董若平

安吉县晓墅小学

小学科学

142

丁晟

安吉县晓墅小学

小学体育

143

陈佳佳

安吉县昆铜小学

小学语文

144

赵俞杰

安吉县昆铜小学

小学体育

145

余星星

安吉良山蓝天学校

小学语文

146

周桓伊

安吉良山蓝天学校

小学语文

147

陈香芳

安吉良山蓝天学校

小学数学

148

周罗希

安吉良山蓝天学校

小学数学

149

董燕

安吉良山蓝天学校

小学数学

150

凌青

安吉良山蓝天学校

小学数学

151

徐阳

安吉良山蓝天学校

小学英语

152

郎琳

安吉良山蓝天学校

小学英语

153

胡静轩

安吉良山蓝天学校

小学英语

154

张建

安吉良山蓝天学校

小学科学

155

张健

安吉良山蓝天学校

小学音乐

156

曹双

安吉县青少年活动中心

小学英语

157

王诗敏

安吉县青少年活动中心

小学美术

158

厉君芬

安吉县青少年活动中心

小学信息技术

159

陈晓琪

安吉递铺博特英语培训服务部

小学英语

160

宗敏

安吉县实验幼儿园

幼儿教育

161

温雪婧

安吉县实验幼儿园

幼儿教育

162

徐博娴

安吉县实验幼儿园

幼儿教育

163

赵娅萃

安吉县实验幼儿园

幼儿教育

164

杨颖

安吉县机关幼儿园

幼儿教育

165

朱艺

安吉县机关幼儿园

幼儿教育

166

马菁菁

安吉县机关幼儿园

幼儿教育

167

沈曼州

安吉县机关幼儿园

幼儿教育

168

虞欢

安吉县机关幼儿园

幼儿教育

169

操慧玲

安吉县机关幼儿园

幼儿教育

170

鲍莉娟

安吉县机关幼儿园

幼儿教育

171

葛枫

安吉县机关幼儿园

幼儿教育

172

范晓芸

安吉县机关幼儿园

幼儿教育

173

陈欣

安吉县机关幼儿园

幼儿教育

174

邹菲菲

安吉县机关幼儿园

幼儿教育

175

蔡珏

安吉县机关幼儿园

幼儿教育

176

朱静怡

安吉经济开发区中心幼儿园

幼儿教育

177

赵丹丹

安吉经济开发区中心幼儿园

幼儿教育

178

尹绮乐

安吉经济开发区中心幼儿园

幼儿教育

179

文媛

安吉经济开发区中心幼儿园

幼儿教育

180

潘俊铃

安吉经济开发区中心幼儿园

幼儿教育

181

王璐瑶

安吉经济开发区中心幼儿园

幼儿教育

182

周玥昕

安吉经济开发区中心幼儿园

幼儿教育

183

康婷婷

安吉经济开发区中心幼儿园

幼儿教育

184

程淑霞

递铺镇南北庄中心幼儿园

幼儿教育

185

倪星月

递铺镇南北庄中心幼儿园

幼儿教育

186

楼思思

递铺镇南北庄中心幼儿园

幼儿教育

187

邰旭君

安吉县递铺镇安城中心幼儿园

幼儿教育

188

沈丹

安吉县递铺镇安城中心幼儿园

幼儿教育

189

耿紫倩

安吉县递铺镇安城中心幼儿园

幼儿教育

190

程慧玲

安吉县递铺镇安城中心幼儿园

幼儿教育

191

程磊磊

安吉县灵峰中心幼儿园

幼儿教育

192

卞贤姣

安吉县灵峰中心幼儿园

幼儿教育

193

钟怡佳

安吉县灵峰中心幼儿园

幼儿教育

194

何婷

安吉县灵峰中心幼儿园

幼儿教育

195

许新怡

安吉县灵峰中心幼儿园

幼儿教育

196

刘静

安吉县灵峰中心幼儿园

幼儿教育

197

张敏

安吉县灵峰中心幼儿园

幼儿教育

198

潘曦婷

安吉灵峰中心幼儿园

幼儿教育

199

方喻

安吉县递铺镇三官中心幼儿园

幼儿教育

200

朱蝶

安吉县递铺镇三官中心幼儿园

幼儿教育

201

顾莎

安吉县递铺镇三官中心幼儿园

幼儿教育

202

余怡宁

安吉县递铺镇三官中心幼儿园

幼儿教育

203

肖寅丰

安吉县递铺镇三官中心幼儿园

幼儿教育

204

李卓颖

安吉县递铺镇三官中心幼儿园

幼儿教育

205

程惠

安吉县递铺镇三官中心幼儿园

幼儿教育

206

黄梦苏

安吉县递铺镇凤凰山中心幼儿园

幼儿教育

207

朱颜

安吉县递铺镇凤凰山中心幼儿园

幼儿教育

208

杨茶香

安吉县递铺镇凤凰山中心幼儿园

幼儿教育

209

林怡

安吉县递铺镇凤凰山中心幼儿园

幼儿教育

210

汪媛

安吉县递铺镇凤凰山中心幼儿园

幼儿教育

211

王宇柔

安吉县递铺镇凤凰山中心幼儿园

幼儿教育

212

查梦霞

安吉县递铺镇凤凰山中心幼儿园

幼儿教育

213

吴迪

安吉县递铺镇凤凰山中心幼儿园

幼儿教育

214

施莲洁

安吉县天荒坪镇中心幼儿园

幼儿教育

215

陶聪颖

安吉县天荒坪镇中心幼儿园

幼儿教育

216

王惜时

安吉县天荒坪镇中心幼儿园

幼儿教育

217

邹梦

安吉县天荒坪镇中心幼儿园

幼儿教育

218

翁明慧

安吉县山川乡中心幼儿园

幼儿教育

219

吴贻玥

安吉县上墅乡中心幼儿园

幼儿教育

220

杨琳

安吉县孝丰镇中心幼儿园

幼儿教育

221

姚欢

安吉县孝丰镇中心幼儿园

幼儿教育

222

汪晴

安吉县孝丰镇中心幼儿园

幼儿教育

223

王航

安吉县孝丰镇中心幼儿园

幼儿教育

224

井诗卉

安吉县报福镇中心幼儿园

幼儿教育

225

费卓睿

安吉县报福镇中心幼儿园

幼儿教育

226

葛锦敏

安吉县报福镇中心幼儿园

幼儿教育

227

周慧

安吉县报福镇中心幼儿园

幼儿教育

228

崔艳

安吉县报福镇中心幼儿园

幼儿教育

229

蔡梦婷

安吉县章村镇中心幼儿园

幼儿教育

230

蔡赵梅

安吉县杭垓镇中心幼儿园

幼儿教育

231

潘婕颖

安吉县杭垓镇中心幼儿园

幼儿教育

232

王娴

安吉县杭垓镇中心幼儿园

幼儿教育

233

徐丽兰

安吉县杭垓镇中心幼儿园

幼儿教育

234

蒙丽娜

安吉县杭垓镇中心幼儿园

幼儿教育

235

潘玫含

安吉县杭垓镇中心幼儿园

幼儿教育

236

彭倩

安吉县杭垓镇中心幼儿园

幼儿教育

237

鲍晓珺

安吉县孝源街道中心幼儿园

幼儿教育

238

汪待晨

安吉县孝源街道中心幼儿园

幼儿教育

239

陈依依

安吉县天子湖镇良朋中心幼儿园

幼儿教育

240

严雨露

安吉县天子湖镇良朋中心幼儿园

幼儿教育

241

张燕

安吉县天子湖镇良朋中心幼儿园

幼儿教育

242

程宇琪

安吉县天子湖镇良朋中心幼儿园

幼儿教育

243

陈敏

安吉县天子湖镇良朋中心幼儿园

幼儿教育

244

胡卫佳

安吉县天子湖镇良朋中心幼儿园

幼儿教育

245

孙瑶

安吉县天子湖镇良朋中心幼儿园

幼儿教育

246

张品

安吉县天子湖镇良朋中心幼儿园

幼儿教育

247

李红

安吉县天子湖镇良朋中心幼儿园

幼儿教育

248

徐兰英

安吉县天子湖镇良朋中心幼儿园

幼儿教育

249

翁景圆

安吉县天子湖镇良朋中心幼儿园

幼儿教育

250

丁月枫

安吉县天子湖镇高禹中心幼儿园

幼儿教育

251

黄明欢

安吉县天子湖镇高禹中心幼儿园

幼儿教育

252

方辉

安吉县天子湖镇高禹中心幼儿园

幼儿教育

253

徐紫薇

安吉县天子湖镇高禹中心幼儿园

幼儿教育

254

周晨瑶

安吉县昌硕中心幼儿园

幼儿教育

255

马云霞

安吉县昌硕中心幼儿园

幼儿教育

256

朱玲丽

安吉县昌硕中心幼儿园

幼儿教育

257

袁德丽

安吉县昌硕中心幼儿园

幼儿教育

258

张成璞

安吉县梅溪镇紫梅幼儿园

幼儿教育

259

侯婷玮

安吉县梅溪镇紫梅幼儿园

幼儿教育

260

刘艳

安吉县梅溪镇紫梅幼儿园

幼儿教育

261

蔡敬蓉

安吉县梅溪镇紫梅幼儿园

幼儿教育

262

邹雨晨

安吉县梅溪镇紫梅幼儿园

幼儿教育

263

刘佳

安吉县梅溪镇晓墅幼儿园

幼儿教育

264

刘晶

安吉县梅溪镇晓墅幼儿园

幼儿教育

265

严妍

安吉县梅溪镇晓墅幼儿园

幼儿教育

266

李张敏

安吉县梅溪镇晓墅幼儿园

幼儿教育

267

杨岩

安吉县梅溪镇晓墅幼儿园

幼儿教育

268

李哲

安吉县梅溪镇晓墅幼儿园

幼儿教育

269

戈青青

安吉县梅溪镇晓墅幼儿园

幼儿教育

270

沈晶晶

安吉县梅溪镇晓墅幼儿园

幼儿教育

271

陈姝颖

安吉县梅溪镇晓墅幼儿园

幼儿教育

272

厉翌泓

安吉县梅溪镇晓墅幼儿园

幼儿教育

273

罗玉晨

安吉县梅溪镇晓墅幼儿园

幼儿教育

274

陈亲鸥

安吉县溪龙乡中心幼儿园

幼儿教育

275

王梅

安吉县童心亭幼儿园

幼儿教育

276

诸钢宇

安吉嗳咪儿幼儿园

幼儿教育

277

曹艺笑

安吉嗳咪儿幼儿园

幼儿教育

278

张红丽

安吉嗳咪儿幼儿园

幼儿教育

279

傅舒舒

安吉嗳咪儿幼儿园

幼儿教育

280

何文娟

安吉嗳咪儿幼儿园

幼儿教育

281

孙豫

安吉嗳咪儿幼儿园

幼儿教育

282

蒋彩云

安吉嗳咪儿幼儿园

幼儿教育

283

谢孟然

安吉嗳咪儿幼儿园

幼儿教育

284

沈诗梦

安吉智博幼儿园

幼儿教育

285

孔月琴

安吉智博幼儿园

幼儿教育

286

田晴

安吉智博幼儿园

幼儿教育

287

张善莹

安吉智博幼儿园

幼儿教育

288

王琴

安吉智博幼儿园

幼儿教育

289

徐曼菊

安吉智博幼儿园

幼儿教育

 

 

附件2:

具有中小学三级教师职务任职资格人员名单

序号

姓     名

工作单位

专业

1

梅艳

安吉县育星培智学校

小学语文

2

陈建飞

安吉县育星培智学校

小学数学

3

许周逸

安吉县育星培智学校

小学数学

4

俞淼仙

安吉良山蓝天学校

小学英语

5

钟笑祺

安吉县实验幼儿园

幼儿教育

6

凌瑜

安吉县实验幼儿园

幼儿教育

7

王玲

安吉县实验幼儿园

幼儿教育

8

张文波

安吉县实验幼儿园

幼儿教育

9

郑昕

安吉县实验幼儿园

幼儿教育

10

缪璐瑶

安吉县实验幼儿园

幼儿教育

11

李叶儿

安吉县实验幼儿园

幼儿教育

12

李之慧

安吉县实验幼儿园

幼儿教育

13

陆莉娟

安吉县实验幼儿园

幼儿教育

14

张萍

安吉县实验幼儿园

幼儿教育

15

肖琦

安吉县实验幼儿园

幼儿教育

16

黄天慧

安吉县实验幼儿园

幼儿教育

17

洪子淇

安吉县实验幼儿园

幼儿教育

18

吴玲莎

安吉县机关幼儿园

幼儿教育

19

石慧

安吉县机关幼儿园

幼儿教育

20

王菁菁

安吉县机关幼儿园

幼儿教育

21

李晨媛

安吉县机关幼儿园

幼儿教育

22

彭欣然

安吉县机关幼儿园

幼儿教育

23

江珉

安吉县机关幼儿园

幼儿教育

24

沈恬

安吉县机关幼儿园

幼儿教育

25

丁丽

安吉经济开发区中心幼儿园

幼儿教育

26

马嘉慧

安吉经济开发区中心幼儿园

幼儿教育

27

潘意琴

安吉经济开发区中心幼儿园

幼儿教育

28

徐梦迪

安吉经济开发区中心幼儿园

幼儿教育

29

吴文静

递铺镇南北庄中心幼儿园

幼儿教育

30

汪露萍

递铺镇南北庄中心幼儿园

幼儿教育

31

陈喆

递铺镇南北庄中心幼儿园

幼儿教育

32

钱添

递铺镇南北庄中心幼儿园

幼儿教育

33

慎梦雪

安吉县递铺镇安城中心幼儿园

幼儿教育

34

泮栩颖

安吉县递铺镇安城中心幼儿园

幼儿教育

35

林泽妍

安吉县灵峰中心幼儿园

幼儿教育

36

韩殷

安吉县灵峰中心幼儿园

幼儿教育

37

夏琪

安吉县灵峰中心幼儿园

幼儿教育

38

周梦源

安吉县递铺镇三官中心幼儿园

幼儿教育

39

游继娟

安吉县递铺镇三官中心幼儿园

幼儿教育

40

喻婷

安吉县递铺镇三官中心幼儿园

幼儿教育

41

楼倩

安吉县递铺镇三官中心幼儿园

幼儿教育

42

章莉

安吉县递铺镇三官中心幼儿园

幼儿教育

43

甘溶浈

安吉县递铺镇三官中心幼儿园

幼儿教育

44

徐悦

安吉县递铺镇三官中心幼儿园

幼儿教育

45

王梅芳

安吉县递铺镇三官中心幼儿园

幼儿教育

46

胡佳慧

安吉县递铺镇凤凰山中心幼儿园

幼儿教育

47

刘晨

安吉县递铺镇凤凰山中心幼儿园

幼儿教育

48

向瑶琪

安吉县递铺镇凤凰山中心幼儿园

幼儿教育

49

刘怡

安吉县递铺镇凤凰山中心幼儿园

幼儿教育

50

邵琪

安吉县递铺镇凤凰山中心幼儿园

幼儿教育

51

曹洁

安吉县天荒坪镇中心幼儿园

幼儿教育

52

卢梦玲

安吉县天荒坪镇中心幼儿园

幼儿教育

53

龚亚婷

安吉县天荒坪镇中心幼儿园

幼儿教育

54

罗丹

安吉县天荒坪镇中心幼儿园

幼儿教育

55

柯金丽

安吉县上墅乡中心幼儿园

幼儿教育

56

陈梦蕾

安吉县杭垓镇中心幼儿园

幼儿教育

57

宣婷

安吉县孝丰镇中心幼儿园

幼儿教育

58

杨婷婷

安吉县孝丰镇中心幼儿园

幼儿教育

59

戴鑫薇

安吉县报福镇中心幼儿园

幼儿教育

60

杨晨啸

安吉县孝源街道中心幼儿园

幼儿教育

61

汪秀军

安吉县天子湖镇良朋中心幼儿园

幼儿教育

62

潘诗敏

安吉县天子湖镇良朋中心幼儿园

幼儿教育

63

张怡

安吉县天子湖镇良朋中心幼儿园

幼儿教育

64

卢梦瑶

安吉县天子湖镇高禹中心幼儿园

幼儿教育

65

雷炳佳

安吉县天子湖镇高禹中心幼儿园

幼儿教育

66

甘德承

安吉县天子湖镇高禹中心幼儿园

幼儿教育

67

潘莉

安吉县天子湖镇高禹中心幼儿园

幼儿教育

68

华启航

安吉县天子湖镇高禹中心幼儿园

幼儿教育

69

徐齐

安吉县天子湖镇高禹中心幼儿园

幼儿教育

70

官美芳

安吉县昌硕中心幼儿园

幼儿教育

71

季欢

安吉县梅溪镇紫梅幼儿园

幼儿教育

72

包玉燕

安吉县梅溪镇晓墅幼儿园

幼儿教育

73

张荣芳

安吉县梅溪镇晓墅幼儿园

幼儿教育

74

徐瑶

安吉县梅溪镇晓墅幼儿园

幼儿教育

75

余俊

安吉县梅溪镇晓墅幼儿园

幼儿教育

76

张峰

安吉县梅溪镇晓墅幼儿园

幼儿教育

77

潘丽娇

安吉县童心亭幼儿园

幼儿教育

78

郎笑娅

安吉嗳咪儿幼儿园

幼儿教育

79

魏烨楠

安吉嗳咪儿幼儿园

幼儿教育

80

吕琪

安吉嗳咪儿幼儿园

幼儿教育

81

李亚琴

安吉嗳咪儿幼儿园

幼儿教育

82

李青青

安吉嗳咪儿幼儿园

幼儿教育

83

施亚萍

安吉县山水华庭幼儿园

幼儿教育

84

孟君

安吉县山水华庭幼儿园

幼儿教育

以上同志的任职资格时间从发文之日算起。

    

    文件正文:安人社职评〔2020〕23号关于公布凌梦等373位同志具有中小学二级、三级教师专业技术职务任职资格的通知


分享到: